Clasificación Definitiva II Edición

24 Horas Individual

POS Dorsal Categoría Apellidos y Nombre Kilómetros
1 7 M Inglés Pérez, Ricardo 184
2 8 M Redondo Alvárez, Jose Antonio 172
3 26 M Gómez Roldán, Jorge 164
4 2 M Gómez Santos, José Carlos 162
5 28 F S. Xufre, Pilar 158
6 6 M Izquierdo González, Fernando 154
7 20 M Blesa Manzanero, Sebastián 152
8 18 M Llano Gallego, Fernando 150
8 17 M De Santos Hernández, Josá Luis 150
8 22 M Gutiérrez Otero, Alberto 150
8 19 M Sánchez Muñoz, Juan Carlos 150
12 15 M Ruiz Román, Francisco Javier 140
12 13 M Merchán Ribera, Amador 140
14 16 M González Bordes, Jose Luis 136
14 9 F Martinez Ballesteros, M. Soledad 136
16 23 M Martínez Igual, Antonio 134
17 1 M Ruiz Rodríguez, Sergio 130
18 21 M Rico Frances, Manolo 116
19 29 F Martínez Minazzi, Valeria Estela 110
20 12 M Dionisio Ortiz, Jesús 108
21 27 M Blázquez Alvárez, Jesús 106
22 11 M Peña Marina, Fidel 100
22 10 M Azpiazu Garay, Lander 100
22 14 M Valcárcel, Carlos 100
25 3 M Mera Perez, Carlos Iván 92
26 5 M Calvo Quesada, Manuel 80
27 4 M Franco Martínez, Juanma 70
28 24 F López Novo, Beatriz 66
29 25 M Ariza Cariñena, Alfonso 28
PODIO GENERAL
1 7 M Inglés Pérez, Ricardo 184
2 8 M Redondo Alvárez, José Antonio 172
3 26 M Gómez Roldán, Jorge 164
PODIO FEMENINO
1 28 F S. Xufre, Pilar 158
2 9 F Martínez Ballesteros, M. Soledad 136
3 29 F Martínez Minazzi, Valeria Estela 110

24 Horas Equipos

POS Categoría Nombre del equipo Kilómetros
1 E-MASC Beep Beep Team 302
2 E-MASC Legionarios De Pinto 298
3 E-MIXT Ct Las Américas Parla 286
4 E-MIXT The Sugar Downers 274
5 E-FEME Ladies Runners 242
6 E-FEME Ultra Runners Girls 236
7 E-MASC Abre Latas 234
8 E-MIXT Hachimakis, Los Últimos Susmuráis 228
PODIO GENERAL
1 E-MASC Beep Beep Team 302
2 E-MASC Legionarios De Pinto 298
3 E-MIXT Ct Las Américas Parla 286
PODIO FEMENINO
5 E-FEME Ladies Runners 242

12 Horas Individual

POS Dorsal Categoría Apellidos y Nombre Kilómetros
1 103 M Gallen, Edward 124
2 107 M Rodríguez Muñoz, Juan Manuel 114
3 105 M Pacheco Alcolea, Fernando 112
3 110 F Campos Vizoso, Bárbara 112
5 109 M Schmid, Thomas 102
5 112 F Veguillas Hervás, Ana Isabel 102
7 108 M Sánchez Mulas, Javier 90
7 111 M Trullenque García, Luis 90
9 113 M De La Cruz Román, Agustín 82
9 104 M Moya Mangas, Luis 82
11 101 F Albarrán Escribano, M. Angeles 46
PODIO GENERAL
1 103 M Gallen, Edward 124
2 107 M Rodríguez Muñoz, Juan Manuel 114
3 105 M Pacheco Alcolea, Fernando 112
PODIO FEMENINO
1 110 F Campos Vizoso, Bárbara 112
2 112 F Veguillas Hervás, Ana Isabel 102
3 101 F Albarrán Escribano, M. Angeles 46

6 Horas Individual

POS Dorsal Categoría Apellidos y Nombre Kilómetros
1 201 M Cros, Rafa 72
2 209 M Cabezas Aranda, Antonio Joaquín 68
3 203 M Angel Martínez, José Miguel 66
4 216 F Muhlhoff, Katharina 64
5 208 M Valencia Rodríguez, Cristian 62
5 222 M Ligero Rubio, Pedro 62
5 221 M Fernández Olmeda, Francisco Javier 62
8 215 M Roncero Domínguez, David 60
8 202 M Arenas Martín, Miguel 60
10 213 M Salvo Alonso, José Luis 58
10 214 M Molina Arévalo, Juan Manuel 58
12 218 F Tajuelo Jerez, María Jesús 52
13 207 M Torres Marín, Iván 48
14 211 F López Vallejo, Dori 40
15 212 M Cárdenas Romero, Mario 38
16 205 F Murcia Lozano, Laura 30
17 219 M Barrio Redondo, Abel 20
17 206 F Roca Carrio, María José 20
19 217 M González García, José Luis 10
PODIO GENERAL
1 201 M Cros, Rafa 72
2 209 M Cabezas Aranda, Antonio Joaquín 68
3 203 M Ángel Martínez, José Miguel 66
PODIO FEMENINO
1 216 F Muhlhoff, Katharina 64
2 218 F Tajuelo Jerez, María Jesús 52
3 211 F López Vallejo, Dori 40